Наши новости

"Трезвый Синдикат" в Калуге на форуме для туристического бизнеса.

Здравствуйте, друзья!

Поддержать нас вы можете на этом сайте, сделав пожертвование. Будем вам весьма признательны! Все, кто помогает — самые лучшие люди в мире. Люблю вас!

А теперь к делу.

Сегодня «Трезвый синдикат» и наши соратники побывали в Калуге на форуме для туристического бизнеса.

Вливались в индустрию, изучали её изнутри.

Всё для того, чтобы понять: что мы можем предложить людям на ЗОЖе, помимо уроков трезвости? Очевидно, что туризм по Калужской области — это крутейшее направление, где можно внедрять современные фишки.

Это полезно и трезвенникам, и детям, и вообще всем.

Нам нужно учиться зарабатывать.

Мы рассматриваем разные идеи, где можем поработать и заработать, чтобы самим инвестировать в наше благое трезвое дело.

Спрос на нашу профилактику огромный, а ресурсов катастрофически не хватает.

Для школ все наши занятия проходят бесплатно. Но «бесплатно» — это значит, что просто за чей-то другой счёт: за счёт тех, кто поддерживает организацию, или за наш личный счёт.

Поэтому продолжаем работать с юрлицами и искать меценатов. Тут нужны умные люди, которые мозгами понимают, зачем инвестировать в «заботу о здоровье здоровых». Да, это сложно, тут мозг должен работать, но мы ищем именно таких.

Работаем! Всего вам доброго и хорошего!
Made on
Tilda