"Трезвый Синдикат" в Калуге на форуме для туристического бизнеса.
2026-05-04 11:35
Здравствуйте, друзья!
Поддержать нас вы можете на этом сайте, сделав пожертвование. Будем вам весьма признательны! Все, кто помогает — самые лучшие люди в мире. Люблю вас!
А теперь к делу.
Сегодня «Трезвый синдикат» и наши соратники побывали в Калуге на форуме для туристического бизнеса.
Вливались в индустрию, изучали её изнутри.
Всё для того, чтобы понять: что мы можем предложить людям на ЗОЖе, помимо уроков трезвости? Очевидно, что туризм по Калужской области — это крутейшее направление, где можно внедрять современные фишки.
Это полезно и трезвенникам, и детям, и вообще всем.
Нам нужно учиться зарабатывать.
Мы рассматриваем разные идеи, где можем поработать и заработать, чтобы самим инвестировать в наше благое трезвое дело.
Спрос на нашу профилактику огромный, а ресурсов катастрофически не хватает.
Для школ все наши занятия проходят бесплатно. Но «бесплатно» — это значит, что просто за чей-то другой счёт: за счёт тех, кто поддерживает организацию, или за наш личный счёт.
Поэтому продолжаем работать с юрлицами и искать меценатов. Тут нужны умные люди, которые мозгами понимают, зачем инвестировать в «заботу о здоровье здоровых». Да, это сложно, тут мозг должен работать, но мы ищем именно таких.