Здравствуйте друзья! Короткое юмористическое видео про источник статистики потребления алкоголя в России.
Тема не даёт покоя, недавно записывал комментарий для Телеканала Царьград на эту тему. Спрашивали, что я думаю про новость о том, что за последние месяцы потребление снизилось до 7.4 л на душу населения?
Не стоит сильно радоваться снижению, так как это всего лишь статистика... Тем более не стоит прекращать борьбу за трезвость!
Из интересного, пишут что Россия на 19 месте, а на первом Румыния... Но! У них потребление считается на население старше 15 лет, а у нас на всех, то есть 0+.
Работайте братья! Союз борьбы за народную трезвость • СБНТ РФ Общее дело - здоровая Россия ОБЩЕЕ ДЕЛО * МОСКВА Московский областной Волонтерский патруль МОВП
РОПНИЗ
Тема не даёт покоя, недавно записывал комментарий для Телеканала Царьград на эту тему. Спрашивали, что я думаю про новость о том, что за последние месяцы потребление снизилось до 7.4 л на душу населения?
Не стоит сильно радоваться снижению, так как это всего лишь статистика... Тем более не стоит прекращать борьбу за трезвость!
Из интересного, пишут что Россия на 19 месте, а на первом Румыния... Но! У них потребление считается на население старше 15 лет, а у нас на всех, то есть 0+.
Работайте братья! Союз борьбы за народную трезвость • СБНТ РФ Общее дело - здоровая Россия ОБЩЕЕ ДЕЛО * МОСКВА Московский областной Волонтерский патруль МОВП
РОПНИЗ
