Бывает и так: мы проводим профилактику не только в школах, но и в вузах. В стенах легендарной «Бауманки» провели встречу с будущими инженерами МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Поговорили о трезвости как о фундаменте для высокого КПД и ясного ума. Разговор получился живым, а под конец затронули тему «традиций».
Обязательно досмотрите до финала! Студентка выдала старую байку о том, что ещё со времен МВТУ аббревиатуру вуза расшифровывали как: «Мало Выпьешь — Трудно Учиться».
Разбираемся в видео, почему этот «инженерный расчет» в корне неверный и как на самом деле трезвость помогает брать самые сложные высоты в учебе и жизни.
И не забудьте подписаться!
Ну и, конечно же, поддержать нас можно на этом сайте.
А как вы хотели? Думаете, всё тут само происходит? Нет. Если вам нужна трезвая Россия — трезвость надо финансировать!
Смотрим, подписываемся на наши соц. сети, поддерживаем.